РУКОВОДИТЕЛЬ

КАИРБАЕВА

АЙЖАН КАСКЫРБАЕВНА

Родилась в 1969 году

в селе Арбигень Щербактинского района.

Образование высшее, закончила Павлодарский педагогическое училище имени В.В.Воровского в 1988 году, Павлодарский государственный педагогический институт в 2005году.

По специальности «Учитель истории и географии».

Трудовую деятельность начала в 1989 году воспитателем в Щербактинском детском саду  «Светлячок» с. Шарбакты.

С 2010-2017 года  -  руководителем КГУ «Щербактинский детский дом семейного типа»

С августа  2017 по настоящее время-  руководителем КГКП « Ясли-сад» «Балдаурен» отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области.

Достижения и награды:

2016г - награждена  грамотой в номинации «Мейрімді жүрек» Управления образования Павлодарской области.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ, ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ САДИКА. ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ БУДЕТ НАПРАВЛЕН ОТВЕТ НА ВАШ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.

Эл. почта