Театральная студия «Жас талант»

12 февраля 2020 года в КГКП «Ясли-сад «Балдаурен» аппарат акима Шарбактинского сельского округа Щербактинского района» для детей средней и старшей групп было организовано познавательно-развлекательное мероприятие, подготовленное воспитанниками театральной студии «Жас талант» Центра внешкольной работы «Радуга» под чутким руководством Курмангалиевой М.О. Программа мероприятия стала большим приятным сюрпризом для дошколят: милая ведущая и популярные сказочные герои в игровой форме знакомились с детьми и их увлечениями, проверяли знание счёта и казахского фольклора, угощали сладкими бонусами за активность и правильные ответы. Продолжила весёлое мероприятие театрализация известной сказки «Қу Алдар», имеющей глубокий поучительный и воспитательный смысл. Завершилось мероприятие фотосессией с уже полюбившимися сказочными героями и теми, кто подготовил интересное мероприятие, и танцами под музыку из известных мультфильмов.