БЛОК РУКОВОДИТЕЛЯ

Руководитель:

Каирбаева Айжан Каскырбаевна
Родилась в 1969 году в селе Арбигень Щербактинского района.
Образование высшее, закончила Павлодарский педагогическое училище имени В.В.Воровского в 1988 году, Павлодарский государственный педагогический институт в 2005году.
По специальности «Учитель истории и географии».
Трудовую деятельность начала в 1989 году воспитателем в Щербактинском детском саду  «Светлячок» с. Шарбакты.
С 2010-2017 года  —  руководителем КГУ «Щербактинский детский дом семейного типа»
С августа  2017 по настоящее время-  руководителем КГКП « Ясли-сад» «Балдаурен» отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области.
 Достижения и награды:
2016г — награждена  грамотой в номинации «Мейрімді жүрек» Управления образования Павлодарской области.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ, ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ САДИКА. ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ БУДЕТ НАПРАВЛЕН ОТВЕТ НА ВАШ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.